« Inicio

Serie multiautor: Subastas de seducción

(The Highest Bidder)

Título Título original Autor Protagonistas
1 Secretos dorados Gilded Secrets Maureen Child Vance y Charlie
2 Exquisita seducción Exquisite Acquisitions Charlene Sands Carter y Macy
3 El arte de seducir A Silken Seduction Yvonne Lindsay Marcus y Avery
4 Una herencia maravillosa A Precious Inheritance Paula Roe Chase y Vanessa
5 Solo seis meses The Rogue's Fortune Cat Schield Roark y Elizabeth
6 Traición dorada A Golden Betrayal Barbara Dunlop Raif y Ann