« Inicio |
Serie multiautor: Subastas de seducción
(The Highest Bidder)
Nº | Título | Título original | Autor | Protagonistas |
1 | Secretos dorados | Gilded Secrets | Maureen Child | Vance y Charlie |
2 | Exquisita seducción | Exquisite Acquisitions | Charlene Sands | Carter y Macy |
3 | El arte de seducir | A Silken Seduction | Yvonne Lindsay | Marcus y Avery |
4 | Una herencia maravillosa | A Precious Inheritance | Paula Roe | Chase y Vanessa |
5 | Solo seis meses | The Rogue's Fortune | Cat Schield | Roark y Elizabeth |
6 | Traición dorada | A Golden Betrayal | Barbara Dunlop | Raif y Ann |
© 2017 - 2024 Liliana
© 2002 - 2016 Liliana y Marina
Todos los derechos reservados